Журналистов приглашают к участию в конкурсе "Москва – это больше, чем просто город"

14 Ноября 2016, 15:08

Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы объявлен открытый конкурс для представителей СМИ "Москва – это больше, чем просто город" на лучший материал о туристических возможностях Москвы.

В творческом конкурсе "Москва – это больше, чем просто город", смогут принять участие представители российских средств массовой информации, освещающих туристические возможности Москвы.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных и региональных средств массовой информации Российской Федерации (газеты, журналы, интернет-издания, телевидение и радио). Задачами конкурса являются популяризация событийного туризма Москвы и повышение привлекательности российской столицы.

Конкурс пройдет по следующим номинациям (количество номинаций может быть изменено организатором): лучший аудиовизуальный материал; лучшая печатная публикация; лучшая публикация в Интернет-издании; гран-при; лучшая публикация о "неизвестной"  Москве; "Москва - взгляд из (окна автобуса, окна гостиницы, МЦК и пр.)", "Москва событийная".

Заявки на конкурс принимаются до 25 ноября 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо получить письменное подтверждение организаторов в ответном письме на отправленную заявку на участие.

Экспертный совет, состоящий из представителей средств массовой информации, специализированных сообществ и объединений, органов государственной власти определит победителей. Их имена будут названы на итоговом пресс-мероприятии, которое состоится в Москве в начале декабря 2016 года.

Для участия в конкурсе необходимо направлять заявки по электронному адресу press.imars@gmail.com.

Контактные лица: Вера Балабанович, +7 (925) 373-57-51; Аксинья Елеференко, +7 (968) 896-83-54.