СООБЩЕНИЕ

1 Июня 2018, 9:40

В соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 29 января 2013 г. № 32-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет областного бюджета на возмещение затрат, связанных с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом, региональным организациям, осуществляющим теле- и радиовещание" комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области сообщает о приеме заявлений о предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета на возмещение затрат за апрель 2018 г., связанных с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом, региональным организациям, осуществляющим теле- и (или) радиовещание (далее именуются – заявления).
К заявлению прилагаются:
отчет о произведенных региональной организацией затратах за апрель 2018 г., связанных с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональным телеканалом (радиоканалом);
перечень платежных документов, подтверждающих произведенные региональной организацией затраты за апрель 2018 г., связанные с обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Волгоградской областной Думе, при освещении их деятельности региональным телеканалом (радиоканалом);
надлежащим образом заверенные копии первичных учетных документов, подтверждающих указанные затраты.
Формы вышеуказанных документов утверждены приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от "30" мая 2018 г. № 69, размещенном на официальном сайте комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Дополнительно региональные организации вправе представить документы, содержащие следующие сведения:
выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;
информацию об отсутствии у региональной организации неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в областной бюджет.
Данные дополнительные документы должны быть выданы не ранее чем за 30 календарных дней до дня подачи заявления.
Срок, в течение которого осуществляется прием заявлений:
с 02 июня 2018 г. по 08 июня 2018 г. включительно.
Заявления принимаются по почте или нарочно по адресу:
400001, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 13, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, кабинет № 1.
Контактный телефон: (8442) 30-79-88, 30-79-72.

Форма отчета

Форма перечня документов